Правила

Правила
    Контактные телефоны для получения информации о приеме в образовательную организацию: (3416) 52-68-45 Информация о количестве мест в первых классах и о сроках приема заявлений Количество мест в первых классах (данные на 10 февраля текущего года) 10 Прием заявлений начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года Наличие свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории (данные на 1 июля текущего года) ​7 Прием заявлений начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года Прием граждан в МБОУ "Пальниковская ООШ" осуществляется на основании Правил приема (зачисления) граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в МБОУ "Пальниковская ООШ" В 1 класс МБОУ «Пальниковская ООШ» принимаются все дети с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (за​конных представителей) Учредитель МБОУ «Пальниковская ООШ» вправе разрешить прием детей в школу для обучения в более раннем возрасте. Зачисление учащихся в МБОУ «Пальниковская ООШ» оформляется приказом директора, в течении 3 - х дней после окончания приёма документов.