• Образовательные стандарты и требования

В МБОУ "Пальниковская ООШ" в 2021/2022 учебном году реализуется обучение в 1-4 классах по ФГОС НОО, с 5-9 классы по ФГОС ООО. В 6,9 классах есть обучающиеся для которых реализуется ФГОС для лиц с ОВЗ.

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)
    Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО)

Документы не выбраны