• МЕСЯЧНИК ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ 8 800 2000 122

Автор: МБОУ "Пальниковская ООШ"
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    МЕСЯЧНИК ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ.

В Удмуртской Республике проходит месячник Детского телефона доверия. Цель месячника – повышение информированности всех категорий граждан республики о возможности получения экстренной психологической помощи по телефону 8 800 2000 122 и принципах его работы (анонимно, бесплатно, круглосуточно).

В рамках месячника предлагаем Вам принять активное участие в следующих мероприятиях:
    - 4 мая стартует РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНЛАЙН ФОТОМАРАФОН "ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ..."
    Участники фотомарафона проходят три тура. Каждый тур – это выполнение в определенный срок фотоработы на указанную организаторами тему. Фото участники должны выложить на своей странице ВКонтакте с обязательным хештэгом ДТД. 17 мая будут объявлены и награждены три победителя онлайн фотомарафона.