МБОУ "Пальниковская ООШ"
д.Пальники, Удмуртская Республика
  • Этот день Победы......

    Автор: МБОУ "Пальниковская ООШ"
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Этот день Победы.......

    День Победы - священный праздник. Это  праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память. Этот  день забывать нельзя.
    Мы должны помнить и чтить тех, кто жертвовал собой ради будущего поколения. Передавать из поколения в поколение рассказы об этой войне. Чтобы наши дети и внуки знали, через какие муки ада пришлось пройти их прадедам, и какой ценой достался этот великий день - День Победы.
    По традиции  в школе прошел митинг, посвященный 77 – ой годовщине Победы. С утра 6 мая в школе чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, у девчонок - огромные белые банты, на груди у педагогов и учеников - георгиевские ленточки. В 10 утра колонной ученики  и педагоги двинулись к Памятнику. 
    В завершении митинга  исполнили  песню «День Победы». В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания. Все собравшиеся почтили память погибших и возложили живые цветы к памятнику. также, позже в школе прошел праздничный концерт.

    Мы должны помнить, какою ценой завоевано счастье, заплачено за нашу Великую Победу!

    Сегодня, прошёл митинг,посвящённый 77 годовщине Великой Победы. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie