• ✨Интернет-челлендж «Моя семья - моя опора»

Автор: МБОУ "Пальниковская ООШ"
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    ✨Интернет-челлендж «Моя семья - моя опора».

15 мая 2022 года отмечается международный День семьи, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года.

Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности.

МБОУ "Пальниковская ООШ" с 15 по 1 июня 2022 года принять участие в Интернет-челлендже «Моя семья - моя опора»!

✅Что нужно сделать?

✨1. Расскажите о своей семье: разместите фотографию на которой запечатлены счастливые мгновения вашей семьи.

✨2. Опишите в комментариях к этому посту или на своей страничке с хештегами #День Семьи#МояСемьяМояОпора#ПальниковскаяООШ свою семейную традицию.

Семья — самая важная вещь в жизни.

Ведь семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности. Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно.
    Слово «семья» имеет в своей основе корень «семь», имеющий отношение к продолжению рода, к воспитанию детей, что все года считалось и считается главным предназначением семьи.

Расскажите о своей семье!

✅Все участники Интернет-челленджа «Моя семья-моя опора» будут награждены памятными дипломам